当前位置: 首页 > 四大班子 > 县委 > 领导分工

领导分工

  • 2018-06-04 唐   华
  • 2015-07-09 钟静远
  • 2017-09-30 丁 钰
  • 2016-10-31 宋德勋
  • 2018-08-01 魏 柯
  • 2016-10-31 张 艳
  • 2015-06-05 王二勇
  • 2018-07-02 贺恩洪
  • 2017-09-15 王   滔
  • 2018-03-09 马   诚
  • 2019-12-02 唐   皓