当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱

欢迎来到新津县县长信箱

您好:欢迎来到县长信箱,真诚的欢迎您为新津的发展提出意见,对于我们工作中的不足之处提出批评!

网上来信请您写清楚来信人的姓名、地址、联系方式,以方便我们联系您。

写信时请写明所反映的主要问题以及所涉及的主管单位,一封信反映一个或同类问题,不同类型的问题应分别写。请勿一信多投。

受理编号: 16647
来信标题: 投诉
来信人: 匿名
来信时间: 2017-08-05
来信内容:

新津县双柏路87号,千重浪茶楼,非法经营堵博机……!!!影响极坏,望查处!

回复时间: 2017-09-09

回复内容

市民,您好!收到您反映的赌博机问题的来信后,经批转公安局办理,现回复如下:我局五津派出所已对该茶楼进行了检查,现场查获赌博机6台,无人员赌博,民警现场对其进行了收缴。感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

信件满意度回复调查

 满意   基本满意   不满意